Auction 856T, Lot # 82
Pecera. China. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Decorada con motivos vegetales y florales. Con base. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 62 cm. Estimado $ 2,000-3,000